Как с одного компа перенести файлы на другой комп? с помощью usb провода можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе мало внешних носителей информации? флешка, диски, винты, ещё можно маленький файл на дискете перенести.
Гость
С усб не получится, флешка, внешний жёсткий диск
Гость
на флешку и все дела
Гость
Нельзя два компа соединить через usb. Используй носители информации (флешки, диски и т. п. )
Гость
с помощью флэш
Гость
можно но тут нужна специальная прога. проще через сетевую карту перегнать файл (ы)!!!
Гость
не как если кабель без контролера (такие продавали в своё время) . но на даный случай проще по сети обеденить компы !!