Как с одного компа перенести файлы на другой комп? с помощью usb провода можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе мало внешних носителей информации? флешка, диски, винты, ещё можно маленький файл на дискете перенести.
С усб не получится, флешка, внешний жёсткий диск
на флешку и все дела
Нельзя два компа соединить через usb. Используй носители информации (флешки, диски и т. п. )
с помощью флэш
можно но тут нужна специальная прога. проще через сетевую карту перегнать файл (ы)!!!
не как если кабель без контролера (такие продавали в своё время) . но на даный случай проще по сети обеденить компы !!