Как с помощью архиватора разделить файл на несколько частей?
Ответ(ы) на вопрос:
файл-правой кнопкой-отправить в архив-разделить на тома размером (в байтах) -указываешь размер тома и всё...
в свойствах архива чуть ниче поля "сжатие" есть поле для ввода размера архива. вводишь данные в байтах например если порезать архив по 30 мегабайт пиши 30000000
запустить архиватор, выбрать архивируемый файл (файлы) , в настройках архивирования указать размер частей..
Там есть пункт "Разбить на части объемом" Ставиш нужный объем и все, он разобъет