Что лучше, Kaspersky internet security 2009 лицензионный или нелицензионный?

Что лучше, Kaspersky internet security 2009 лицензионный или нелицензионный?По качеству работоспособности с "чёрным" ключём Kaspersky internet security 2009 отличается от KIS2009 с лицензионным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрный ключ не даёт возможности обновляться. Следовательно не нужен.
Гость
Как можно сравнивать какой из продуктов лучше работает: ворованный или нет? ! Использование нелицензионных копий программ является нарушением авторских прав и может повлечь за собой применение мер юридической ответственности. Производитель программного обеспечения не предоставляет технической поддержки нелицензионных копий продуктов. Легальная копия Антивируса Касперского стоит 980 рублей, а через год продление обойдтеся всего в 588.
Гость
Пиратка лучше - она дешевле :))))))) А работает одинаково, только ключики искать нужно, или с другого компа базу перекидывать.
Гость
С лицензией проще, но дорого и не заморачиваешся с поиском ключей. А так работают одинаково
Гость
Лицензия с чёрным ключём при обновлении будет просить новый ключ
Гость
лецензионный
Гость
Вроде нет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы