Проблема с установкой Висты!
Проблема с установкой Висты!При установке любого диска с Windows Vista при сборе информации после того как нажимаю "далее" установка зависает.
P.S раньше такого не было...
спасибо
P.S раньше такого не было...
спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Устанавливайте через биос, ну или как сказано постом выше - диск в плохом качестве
Как определили что зависает? Мышь работает? Индикация загрузки харда мигает? Сам жесткий работает? ( обычно это слышно, когда происходит запись на него слышно передвижение головкки по магнитной поверхности)
Если один коипонент системы не подходить под висту она устанавливатьса не будетю Для висты нужно от 1 ГБ оперативки, жесткий диск гдето от 160 ГБ, видео карта дискретная тоесть не встроенная
Вероятно что то с диском
Пробуй другой диск, с другой Вистой!
Диск поцарапаный! Или дисковод лазер засорился!
Не надо устанавливать висту. Честно!