Как с помощью фаервала разрешить доступ в интернет программе, если нечайно его запретил

Как с помощью фаервала разрешить доступ в интернет программе, если нечайно его запретилчерез исключения в брандмаузере не получается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления - Виндовс файрвол - вторая закладка
Гость
Какой брандмауэр? Если стандартный то в командной строке пиши. sc config sharedaccess start= disabled net stop sharedaccess Отключает стандартный брандмауэр. ИМХО установи сторонний фаерволл к примеру Agnitum OutPost Firewall Pro там намного проще все!
Гость
зайти в настройки фаервола и там поставить снять галку или добавить в разрешенные
Гость
А какая твоя фаервала? В принципе в любом можно. Надо в настройки смртреть.
Гость
смотря какой файрволл, а вообще там должна быть справка на русском .