Как с помощью интернета приобрести подержанный ноутбук?
Как с помощью интернета приобрести подержанный ноутбук?Помогите, пожалуйста, ссылками на удобные сайты объявлений, которыми сами пользуетесь!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.komok.com/ - "Железная" барахолка
Гость
не согласен с максимом... подержанфй не значит плохой.... к тому же в магазинах явно завышены цены.... примеру если собрать компьютер по комплектующим в магазине компьют. мир он будет стоить 12000 - если купить готовый в этом же магазине то он будет стоить 25000 - такие крупные компании дурачат народ.... с ноутбуками сложнее их не представляется возмлжным собрать по комплектующим, но цены в магазинах на них все равно завышены avito.ru - вот отличный сайт там поисчите.... максим сказал вам полный бред не верьте ему он тупой не образованый человек=))) с отсутствием логического мышления
Гость
Зачем он Вам? С подержаным только мучаться будете, т. к. со временем у всех ноутбуков засоряется вентилятор, и плохо охлаждает компьютер, да вообще со временем у ноутбуков с температурой беда. Отсюда жутко тормозит ВСЕ!! ! И вентич не поменять - они отдельно не продаються, если конечно не сделать какой-нибудь самопал. Если надумаете все-таки брать не советую асус и ровербук. Лучше берите новый, а через два года продавайте его.
Гость
молоток .ру------огромная барахолка)))
Гость
найти на барахолке сайта своего города.