Пропали файлы но место на жестком занято.
Пропали файлы но место на жестком занято.Вообщем так. Принес мне один товаришь комп. Он пытался что то partition manager мудрить. Хотел на одном жестком место увеличить а на другом соответственно уменьшить. Но после всех этих телодвижений, после перезагрузки у него жесткий то увеличился, но вот данных нет. Вернее в свойствах жесткого отображается что занято места столько же сколько до его "перераспределений". Есть только одна папка "ОК" и то к ней доступ закрыт! Они что скрыты что ли очень сильно? :) Во всех прогах написано что место занято, файлов ни одного нет! Что делать подскажите граждане!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тупо отформатируй жесткий диск
Гость
recovery tools ищи проги и востанавливай данные
Гость
А, во-о-о.. ! Всегда переноси только копии, да потом ещё и проверь - перенеслись ли? Да ещё тщательней проверь - без повреждений ли перенесены.
Гость
Попробуй поискать эти файлы через Total Commander, он лучше распознает скрытые файлы нежели windows
Гость
Проверить в свойствах жесткого вкладка Безопасность владельца файлов. Маловероятно, но возможно что владельцем осталась только система.
Гость
у вас win 32