Как с помощью outpost firewoll pro 2009 заблокировать доступ на мой компьютер?

Как с помощью outpost firewoll pro 2009 заблокировать доступ на мой компьютер?Достали всякие "пошалим","яблондинка" и проч рекламные сайты с онлайн играми и интернет-магазинами. Где в фаерволле поместить скопированную ссылку, что бы эта интернет страница больше не всплывала самостоятельно на моем компе? А то перед домашними неудобно. Вроде и не заказывал картинку, а оно - на тебе, со всеми анатомическими подробностями! Если можно по-подробнее. ибо - ЛОХ!
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, у тебя УЖЕ какая-то зараза сидит. Во-вторых, тебя брандмауэр сам по себе не спасет. Поэтому: 1. Сносим все нафиг совсем и ставим заново. 2. Ставим антивирус 3. Ставим брандмауэр При этом желательно, чтобы виндоза была лицензионная, антивирус бесплатный или лицензионный и брандмауэр тоже. Вот зачем тебе брандмауэр ПРО, если ты сам пишешь, что ЛОХ? Скачай бесплатную версию, тебе в самый раз хватит.