Как с помощью программы Nero StartSmart скопировать файлы в компьютер? Пошагово, пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
Откуда скопировать? И почему при помощи Неро? Программа кажется для записи с компа, а не наоборот. Вставь диск и скопируй при помощи проводника. Можно простым перетаскиванием файлов. Ну а если на диске игра, то просто надо создать образ диска, прогрмм много.
просто перетащи которые тянутся а поврежденные что толку тянуть
Nero для записи на болванки!
Неро это писалка дисков, нафиг через неё файлы на комп кидать, прото диск открой и выделяй нужные файлы - копируй и вставляй куда надо .