Как с помощью программы Windows Movie Maker сделать клип из фото и картинок?
Как с помощью программы Windows Movie Maker сделать клип из фото и картинок?Проинструктируйте пожайлуйста. Пишите в агент, если знаете.
Ответ(ы) на вопрос:
добавляете необходимые документы в проект а потом располагаете их на монтажной линейке.. . добавляете музыку (если надо).. . ничего сложного.
импортируйте в программу фотки, видео - снизу линейка, там можно и переходы выбрать
могу выслать программку-инструкцию