Как с помощью сетевого кабеля соединить и настроить два компа ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ты прост... тебе ссылочек надо... но я так знаю что надо самому.. тем более что я например настраивал по одним ссылкам и мне сказали что не правильно.. но работает у меня и я доволен.. так что дело личное.. гугли и выбирай какому совету прибегнуть.
Гость
455086778 напиши в аську я тебе все объясню
Гость
НАпрямую подключаете в сетях прописываете IP вверху люди всё описали)))
Гость
прописать адреса (например 192.168.0.1 на одном компе и 192.168.0.2 на другом, маску оставить 255.255.255.0) .Интернет лучше настроит через мастер настройки сети.
Гость
Нужен патчкорд "крест" а не обычный прямой.
Гость
зайди в агент я тебе раскажу и покажу на картинках как это сделать. Все не так уж и сложно....