Как с программы ворд переместить картинку в программу фото, рисунки.

Как с программы ворд переместить картинку в программу фото, рисунки.Я её копирую, а в папку с фотками не вставляется. Что делать Помогите очень надо - до завтрашнего утра проект надо закончить, а без этой картинки некуда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скопировать, вставить в Paint и сохранить как JPEG (или любой другой формат)
Гость
в открытом документе жмешь "сохранить как" сохраняешь в формате htm, html он сохраняет отдельно файл отдельно папку создает со вложениями документа оттуда (из папки) и выковыривай рисунки
Гость
Открываешь вордовский документ в Open Office. Сохраняешь в формате odt. Меняешь расширение файла на zip. Открываешь этот архив и видишь папки. Ищи рисунки и копируй куда тебе только вздумается.
Гость
Скопировать и вставить в Паинт... СОХРАНИТЬ