Как с психологической точки зрения охарактеризовать человека если он часто девушек называет мужскими прозвищами именами

Как с психологической точки зрения охарактеризовать человека если он часто девушек называет мужскими прозвищами именамитипа "смотри кабаны(девчонки) пошли" или у девчонки фамилия Федорова, называет Федор её, причем делают это они только в мужской компании, взрослый уже 23-25 лет уже, двоих из близкого окружения таких знаю. Что наверняка с психологической точки зрения о таких людях можно сказать, как их охарактеризовать, проблемы какого характера они имеют?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если они нормально общаются с девушками, то, думаю, ничего страшного. Возможно, называют так, что бы считать за панибрата. Ну это детство ещё их не покинуло!
Гость
у мальчика нервное расстройство. и проблемы с подсознанием. , может с ориентацией проблема?