Как с психологической точки зрения охарактеризовать человека если он девушек называет мужскими прозвищами, именами типа

Как с психологической точки зрения охарактеризовать человека если он девушек называет мужскими прозвищами, именами типа"смотри кабаны(девчонки) пошли" или у девчонки фамилия Федорова, называет Федор её, взрослый уже 23-25 лет уже, двоих из близкого окружения таких знаю. Что наверняка с психологической точки зрения о таких людях можно сказать, как их охарактеризовать, проблемы какого характера они имеют?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он боится женщин... таким образом ...бравадой защищается, от недостатка внимания с их стороны.. . Он очень уязвимый, ранимый человек... с комплексами.. . Назовите красавицу ...Федор... и она уже наполовину красавица и уверенности меньше, понаблюдайте...))
Гость
Может он просто прикалывается? =))) Есть второй вариант, возможно ему нравятся мальчики...
Гость
Просто он психически здоровый человек.. . и вещи от того называет своими именами.. . чаще с ним советуйтесь.... или терапевтируйтесь !
Гость
Страх перед женским полом.
Гость
Иногда и боевой подругой называют, и мамой, и бабкой. Это значит она для него и друг, и брат, и подруга и тд. Нормально, охотник вообщем.
Гость
он сам кобель... только не состоявшийся: Хочет, а не может....