Ыыы..., мать для мультимедиа центра. Если честно, с таким чипсетом на разгон лучше не расчитывать.
Тебе как ответить, чтобы не обиделся... . Микростар для разгона не созданы, тк. на пределе они работают, да и железом их грузить сильно нельзя, Если 1хард + 1СДюк + 2 платы памяти без проблем тянет, то несколько хардов-сидюков - уже проблемы, а уж о 2-ой видюхе и говорить не приходится. т. к. дымят они хорошо, и конденсаторы вокруг проца вздуваются.