Видеокарта "Powercolor AGP 3850 512MB DDR3" сможет ли нести звание топовой среди своего класса AGP?

Видеокарта "Powercolor AGP 3850 512MB DDR3" сможет ли нести звание топовой среди своего класса AGP?Видеокарта "Powercolor AGP 3850 512MB DDR3" сможет ли нести звание топовой среди своего класса AGP? Насколько можно разогнать видеокарту, и стоит ли тревожиться из-за RAMDAC в 400MHZ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное да. Четвертую серию под AGP не делали вроде. А гнать стоит только тогда, когда карта окажется слабым звеном в связке процессор-память-шина, а это вряд ли будет.