Как с точки зрения математики Вы бы могли описать человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Вероятностная модель пространственно-временного континуума. )))
В школе очень любила геометрию. Самая завораживающая фигура-додекаэдр- красивая, сложная, завершённая. как-в идеале хотелось бы- и человек. В алгебраические формулы во всяком случае его не вписать, арифметически не вычислить.
Это ВАм к Леонардо да Винчи
в жизни всё бывает раз... (1). Но нас преследует двойственность-дуализм, как философия... (2). Однако сакральность познаваемого сокрыта в троице-троичности состояний... (3). 1+2+3= должно быть 5,а не 6...
Алгебра: a+b=c (маша + Миша... ) Геометрия: ...Такое только начертить можно.))
Если человек идёт в пятницу вечером, то непременно по синусоиде :))
Никак. Человек - качество, математика - количество. Несовместимые вещи, и Гегеля мне не поминайте тут, а то отправлю к своим трактатам.