Как самим заправить картридж лазерного принтера hp laserjet p1005ста

Как самим заправить картридж лазерного принтера hp laserjet p1005стаподскажите пожалуйста))) а то сегодня заправила в магазине, а у меня бледно чета печатает(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонерок скорее левенький очень на качестве сказывается, барабана хватает на 3-4 заправки если до этого нормально печатал то барабан обычно не причем инструкция по заправке http://www.awella. ru/hpp1005.php.htm уберите пробел
Гость
скорее всего придётся менять фотовал ...посмотрите не включена ли опция экономия тонера.. . если не поможет обратитесь где заправляли катридж возможно их косяк
Гость
Заправляют его обычно руками!! ! А чтобы нормально печатал не надо ему голову трясти, или в крайнем случае барабан поменять надо!
Гость
вытащи катридж, постучи по краям аккуратно (посыпется пыль, подложи что-нить) потом поставь катридж обратно