Как самой переустановить винду? только попроще пожалуйста, я чайник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего страшного. Главное решиться. Берешь загрузочный диск, вставляешь в дисковод и перезапускаешь комп. Далее только отвечай на вопросы. Вот и все.
Гость
лучший способ забей в гугол перевеска для чайников или позови знакомого который знает как это делается пускай тебе объяснить!!
Гость
Главное драйвера потом для твоих девайсов установить. Ещё не забудь форматировать диск, что бы вирус не остался.
Гость
так вроде уже все на столько упрощено... что даже чайник сможет поставить)))
Гость
Вот тут подробно и с картинками описано. http://windata.ru/windows-xp/ustanovka-xp/ustanovka-windows-xp-bios/
Гость
Если реально чайник, лучше попросить кого-нибудь из знакомых, кто уже это делал и пусть они покажут. Теоретически ничего сложного нет, но ...это же виндувс :)