Помогите, пожалуйста..кто знает компьютор

Помогите, пожалуйста..кто знает компьютор.Где найти программу и как она называется,такая,чтобы сканировать информацию из книг и вставлять в текст и корректирывать...так набирать не хочется...много очень таблиц и писанины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ABBY FineReader отличная прога сам пользуюсь скачать можно на bit2bitточкаru
Гость
http://allsoft.ru/program_page.php?grp=42250&utm_source=softmail&utm_medium=html&utm_campaign=gad это точное название этой проги и описание по шатайся по сайтам найдёшь где можно и бес платно скачать
Гость
ABBY FineReader отличная прога сам пользуюсь и всем советую.
Гость
ABBY READER ищи в инете море страниц...
Гость
fine reader ищите.