Происзодит вот что: смотру фильм вдруг посреди фильма комп начинает тормозить звук и кадры дёргаются. Лезу в диспетчер++

задач чтобы посмотреть что же это так тормозит и вижу такую картину - проц загружен на 70% но активных процессов которые жрали бы столько ресурсов нет. Мож кто сталкивался? ось вин xp sp3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно перегрев видеокарты, если у тебя ноут купи подставку или прочисти, если Дом. комп. то прочисти там все внутри особенно видеокарту.
Гость
это может быть по ооочень многим причинам! попробуй в том же диспетчере повысить приоритет видеоплееру!