Как самому поставить винду , подскажите , какие операции нужно делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставить диск с виндой, перезапустить комп (в BIOS не лезь) , во время загрузки нажать F8, выбрать загрузку с диска (с привода в котором Винда) , пойдет установка. Походу установки необходимо будет задать некоторые параметры, место установки (локальный диск С) , формат файловой системы (NTFS), страну местонахождения (Россия) , остальное как хочешь. Но учти после того как станет ось надо еще дров на швырять, это чуть сложнее, там надо ориентироваться по железу, по целям и наличии самих дровов.
Гость
Во время загрузки зайти в команду BIOS, там настроить комп так, чтобы он загружался с CD. Затем вставить CD с операционкой и следовать инструкциям.
Гость
самому никак. позови того, кто хоть раз это делал
Гость
Если никогда не ставил то никакие, позови спеца
Гость
Ставишь диск с ОС и вперёд!