Как зайти в программу BIOS??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при загрузке компа обычно пишут что-то наподобие: To Enter BIOS hit DEL BIOS=DEL DEL = Setup все три надписи означают, что для входа в биос надо нажать delete. у тебя может быть иначе, и тогда будет написана другая клавиша (например, F2). если не успеваешь прочитать, нажми Pause/Break - как прочитаешь, снова нажми Pause/Break.
Гость
при загрузке компьютера нажать кнопку Delete. несколько раз.
Гость
смотря какой биос, если Award то кнопка del при запуске компа, если AmiBios кнопка F2 при запуске, а вообще там обычно есть надпись "Press <кнопка_name> to enter setup"
Гость
Ну если в BIOS мат-платы то так http://www.probios.ru/article/bios/enter-bios.html там подробно
Гость
BIOS - чего?
Гость
При перезагрузке, жми del. Несколько раз.
Гость
при загрузке компа есть надпись press DEL to enter setup вот в это время и нужно нажать DEL может быть написано не DEL, a F2, тогда жмешь F2 соответственно
Гость
При загрузке нажать кнопку DELete