Как самому сделать видеоролик? Вот такой как внутри. Научите пошагово!!
Ответ(ы) на вопрос:
Movie Maker,Nero да много таких программ, Вставляете фото, музыку. Переходы там уже есть и все
Для этого использовать можно программу Windows Movie Maker кстати в ней есть справка и все на русском языке. И что самое главное ЭТА ПРОГРАММА УЖЕ ЕСТЬ У ТЕБЯ!
Ulead CD & DVD PictureShow 4.0 (83 Мб) Будет "один в один"
это очевидно использовали Windows Movie Maker он есть в каждом компьютере, посмотри в пуске - програмы - Windows Movie Maker там все понятно всего лиш нужно туда нажать "импотировать картинки" и туда загружаеш свои картинки и потом их переносиш на нижнию понел и все нам понятно будет и без меня