Как самостоятельно определить к чему у тебя больше способностей? Тесты не советуйте...
Ответ(ы) на вопрос:
Методом проб и ошибок)
любопытство есть-остальное прийдёт само!
я тоже ищу ответ на этот вопрос, пока не нашла: ( пока иду методом проб.
Спроси у мамы от чего тебя невозможно было оторвать в детстве.
Чё нравиться к тому и способности.
а попробуй тесты пройти....
Самый лучший способ - спросить у Бога, а потом внимательно наблюдать за событиями, мыслями, желаниями. Ответ обязательно будет, но, к сожалению, заглушенный собственными предпочтениями и страхами.