Как самостоятельно установить антивирус или просто обновить старый? Где скачать и как удалить предыдущий? Был AVAST..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас несколько вопросов в одном! что именно вы хотите? удалить аваст? тогда вот http://www.avast.com/uninstall-utility качать утилиты "Aswclear5.exe" заходить в безопасный режим, запускать утилиты и нажать "Remove"(удалить ) перезагружайте. и все. по поводу обновление, он и так сам должен обновляться сам. а по поводу установки антивирус, смотря что вы хотите установить, качайте то что вам надо из антивирусов и просто запускать установочный файл, и он сам установиться и все. надеюсь ответил на все ваше вопросы !
Гость
а винда какая стоит? если лицензионная, то качайте бесплатный антивирус с сайта майкрософт. http://www.microsoft.com/security_essentials. Обновляться он будет сам. Дергать по этому поводу не станет. Потестируйте если интересно. Я себе скачала, пока довольна.
Гость
Аваст плохо удаляется если поставите каспера то он удалит сам если другой антивирус то нужна специальная утилита для удаления аваста
Гость
В AVAST, настройках есть обновление. Жми на ярлык правой кнопкой, "настройка программы" - "обновление", там ставишь "обновление автоматически". И он будет сам каждый день обновляться.
Гость
удалить - Пуск панель управления-установка и удаление программ находишь там антивирус который установлен и нажимаешь кнопку удалить, Установка- эт уже самостоятельно находишь в поиске нужный сайт антивируса качаешь его там и устанавлеваешь Обновление найдешь после установки когда запустишь антивирус!
Гость
откуда статус Мыслитель (6268)?