Microsoft Office не хочет работать!
Microsoft Office не хочет работать!к примеру запускаю Power Point и мне пишет что данное приложение не установлено для данного пользователя(ну или что то типо этого)
Что делать кто знает???
Ответ(ы) на вопрос:
сделай запуск от имени. Клацни правой кнопкой на файл запуска (exe или ярлык) и выбери "Запуск от имени... ". Запускай от того юзера на которого ставил офис Open Office это простите лажа
Ставь OpenOffice. Он по функционалу очень схож, зато бесплатен.
переустанови!