Как самостоятельно установить винду через биос с форматированием?
Ответ(ы) на вопрос:
пиши в личку, дам инструкцию
микрософт вам в помощь http://support.microsoft.com/kb/316941/ru с различными вариантами установки, достаточно подробно. если этого мало, посмотри тамже или гугл в помощь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Инструкция к установке Windows XP в картинках через биос с форматированием! ! Установка Windows XP. Шаг первый. Итак, мы имеем: компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») . Так выглядит меню BIOS Так выглядит меню BIOS. Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features. Вкладка Advanced Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора:
Сначало в Биосе надо установить Boot Device CD/DVD загружать первым или же F8 перед начальной загрузкой выберешь дисковод, если конечно новая материнская плата. Симулятор процесса установки Windows XP. Спомощью нее потренируешся :)
Вставляешь диск с виндой, перезагружашь, жмешь DELETE (в ноутбуках F2) в биосе ставишь C-ROM первым, жмешь F10, выбираешь диск на который нужно установить, форматируешь и далее по подсказкам.
вопрос не много не коректный. Для начала в биосе выстанавливаеца настройка для загрузки с CDDVD затем вставляеш диск с системой и поехали дальше. Если сборка то все будит написано по русски, если нет. то впринципе тож написано но не факт што по русски (можит и по англиски) и написано будит оч много. главно все внимательно читать.
Надо тебе этот вопрос прописать в поискавик, и почитать сайты и форумы на эту тему. Есть, где пошагово расписано с картинками. Лучше конечно из знакомых когонибудь попросить кто уже ставил.
Терпение и всё получится
действовать по инструкции, а в биосе только ставится загрузка с cd