Какие преимущества для создания веб сервера есть у bsd перед линуксом?
Какие преимущества для создания веб сервера есть у bsd перед линуксом?Или это дело вкуса?
Ответ(ы) на вопрос:
Дело вкуса. Линукс получше наверное будет под большими нагрузками, хотя под bsd nginx тоже неплох. Красиво настроить (по выделенному apache/mysql/pgsql для каждого клиента с независимыми настройками) можно и там и там.
угу, дело вкуса.. . я бсд не особо конечно люблю.... =) скажем так.. . с прямыми руками все *NIX - прелесть