Как сбить вертолет в Far Cry,в миссии грузовое судно? не могу его сбить, постоянно убивают!!!
Как сбить вертолет в Far Cry,в миссии грузовое судно? не могу его сбить, постоянно убивают!!!не могу его сбить, постоянно убивают!
Ответ(ы) на вопрос:
как сбить вертолёт в постал 3
ужасная миссия ((((( я спрыгивал с корабля и плыл на какой то остров и прятался там за деревом, а потом стрелял в вертолёт и прошел миссию. остров не далеко от корабля. прочти тут http://chemax.ru/cheats/F/far_cry.php
нужно сидеть в люке, вылез пострелял и опять туда, так и от народа отобьёшся, и вертолет постепенно собьеш, старайся бить сначала по стрелку
да я тоже неделю мучился там короче нужно мудака подстрелить который с пулемётом. . гранатомёт выкинь сразу помоему с автомата или снайперкой короче прячься за контейнер как начнёт корабль тонуть залазий на контейнер и стреляй
блин, помнится тож с этим мучался, а щас уже не помню че я сделал (((