Как считаете, Дар или Наказание - Ясновидение?
Как считаете, Дар или Наказание - Ясновидение?обоснуйте ответ пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
дар... вот именно, что он проявляется все больше и больше, когда вы душевно растете и очищаетесь
если уметь этим пользоваться, то конечно ДАР.. . если не знаешь что с этим делать - НАКАЗАНИЕ.
А ты попробуй. Разорви время. Если от жути не повредишься головой, тогда и ответишь на свой вопрос. И сразу захочешь стать как прежде, простым материалистом. . Но, увы, тут уж обратного пути нет. Это не дар и не наказание. Это становится твоей сутью. Иногда очень бОльной.
Думаю- и дар и наказание. Комментировать такой дар нет смысла. . а наказание.. человек не всегда рад тому- что видит
Это дар и тяжелая ноша
Я незнаком с эксперементами однозначно подтверждающими этот феномен.
Всё зависит от получившего этот Дар....
Дар-для наказание... . с уважением Врач нутрициолог, психолог, энерготерапевт, ясновидящая 1-2-ой ступени, народная целительница, писатель. . ЕРАНУИ.
Ответственность и обязанность.