Как считаете, сколько человек способен выдержать нахождение в карцере в здравом уме?
Ответ(ы) на вопрос:
Зависет от психики. От 5 минут до смерти.
До первой душевной ...истерики ! Когда взаперти, когда связаны руки.... -и ты не в силах изменить ход событий ! Так бывает, когда я в самолете, когда лечу куда-то... . Надежда в душе.. . А я схожу с ума ... Сижу ...и тихонько вою..., а ничего изменить не могу... . И так продолжается весь полет, пока не услышу аплодисменты, при посадке....))))))))))!!! !
В здравом уме и трезвой памяти-)... ну неделю, а потом ум уже не совсем будет здравый-)
Зависит от личности, от цели какую эта личность преследует. Может и годами быть "в себе", а может на третьи сутки "сломаться". Знать надо кого в карцер сажать... и для чего)))
Пока самому не надоест.
Зависит от внутреннего наполнения...
Не знаю, не пробовала. Но все зависит от устойчивости психики человека.
думаю, 2 дня, не больше..
Годы.. А вот в нездоровом коллективе-и нескольких дней достаточно, чтобы медленно начать сходить с ума.
зависит от психологической стойкости индивидума. Кому-то - за щастье быть там, а не в общей камере. Одиночки, я думаю, туда редко попадают.