Как сдеать на главном экране катринку на весь экран на NOKIA N95???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно установить на смартфон вот эту программу, тогда фоновая картинка будет на весь экран. Можно использовать темы оформления меню, картинка из темы тоже ставится на весь экран.
Гость
в настройках.... не знаю, в нормальном телефоне должна быть функция при выборе картинке, что-то вроде "растянуть" или картинка "по центру"
Гость
в настройках телефона!! ! Или книга по руководству телефона