Как сделать ярлыки на рабочем столе меньше ?? сильно увеличеные ярлыки как сделать меньше ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Windows 7 На рабочем столе зажми Ctrl и крути колесо мыши На Windows XP Правой кнопкой - самый последний пункт - там и измени разрешение экрана на более больший
Гость
спасибо помогли с проблемой
Гость
то что пишут выше несколько неверно. сделай так в свойствах экрана выбираешь оформление (а не разрешение) затем эффекты и размер значка .всё!
Гость
Щелчок правой кнопкой мыши на рабочем столе - Свойства - Свойства экрана - Параметры. Выбираешь нужное разрешение. У меня 1024 на 768.
Гость
Правой кнопкой на рабочем столе-вид-выбирай крупность значков!
Гость
Нужно в настройках экрана изменить разрешение.