Как сделать браузер Mozilla Firefox по умолчанию ( и главным) , а Explorer удалить вапще???

Как сделать браузер Mozilla Firefox по умолчанию ( и главным) , а Explorer удалить вапще???...а то если приходит письмо по маилу то открывается не в мозилке ( как раньше было) , а в експлорере.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Експлорер удалить вообще не получится - на нем вся винда держится. А в мозилле в меню Инструменты-Настройки вкладка Дополнительно - там есть пунктик - Проверять является ли мозилла браузером по умолчанию.
Гость
а Explorer лучше не трогать, а то можно так удалить, что потом придётся винду переустанавливать
Гость
Жми пуск далее панель управления далее программы по умолчанию заходишь туда и ставишь мозилу на умолчание... а EX удалять не обязательно, пусть стоит он тебе не помешает
Гость
Инструменты-настройки-дополнително (ставишь галку) http://www.filehippo.com/download_ccleaner/
Гость
так и сделай CCleaner прога если не можешь просто удалить explorer а мозилу када установишь появится должно окно типа сделать по умолчанию или чо та в этом роде, или кагда включаешь мозилу окно появится
Гость
так зайди в настройки мазилы и поставь по умолчанию