Как сделать чотбы игра NFS MW black edition 1.3 шла без диска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен с предыдущими ответами: скачай NO DVD или смонтируй виртуальный диск через deamon tools
Гость
Пользуйся поиском в интернете. Ищешь название игры и пишешь слово ТАБЛЕТКА или patch или NoDVD или CRACK и все получается
Гость
на некоторых дисках есть патч, если есть то устонови, или скачай! проще создать вертуальный диск, через АЛКОХОЛЬ 120!!!!
Гость
NoDVD