Как сделать что б в каждой учетной записи пользователей был свой обозреватель интернета по умолчанию?

Как сделать что б в каждой учетной записи пользователей был свой обозреватель интернета по умолчанию?Не получается Если если в одном пользователе меняешь настройки то и в другом меняются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не может быть! Заходи под каждым и меняй! Поставь в одном Мозиллу по умолчанию, а в другом IE например, или Оперу.
Гость
попробуй создать там и там!!!