Народ посоветуйте конвертер матроска ---gt; ави ?
Народ посоветуйте конвертер матроска ---> ави ?
Ответ(ы) на вопрос:
MKV TO AVI CONVERTER Ключевые особенности: - Кодировка AVI с DIVX, XVID, Windows Media Audio и Video Codec, DV Video Encoder; - Разрезает из одного mkv файла на более маленькие куски; - Регулируйте коэффициент видеосжатия; - Изменяет размер видеофайла с помощью выбора различного кодирующего битрейта; - Кодирует в другие видеоформаты (MPEG, MPG, ASF, WMV, VCD, SVCD, DAT); - Поддержка много-язычность; - Если вы устанавливаете mkv кодек, это может воспроизводить MKV, OGM, MP4, FLV и другие медиа-файлы; - Связывает MKV в AVI с субтитрами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звездочки убери.
Virtual Dub, ахеренная прога, токо чтоб мкв-шки понимала надо качать пачнутую версию, ана еше на русском, и весит меньше 2-х мегабайт, если ненайдеш мыльни пришлю