Как сделать что бы gta 4 использовала все ресурсы?
Как сделать что бы gta 4 использовала все ресурсы?как сделать что бы gta 4 использовала все ресурсы?
Когда я тестил игру она мне выбила что
процессор используется на 55% - amd athlon ii x4 630 2.8Ghz
оперативная память на 65% - 4 гига
ведео карта на 47% - 1 гиг
Когда я тестил игру она мне выбила что
оперативная память на 65% - 4 гига
ведео карта на 47% - 1 гиг
Ответ(ы) на вопрос:
ты в настройках игры качество всего поуменшай я знаю что разришение берет видео память 3 строчки есть же вот самая верхняя кажется дальний вид тоже много берет качество текстур
А ты вот это пробовал: Так же исправили проблему с Power Management, проще говоря когда програмное обеспечение отвечающее за нагрузки просто не определяло GTA 4, в следствии чего система работала в пассивном режиме и как итог пользователь видел сплошные лаги. Но даже пофиксив сей баг, представители Rockstar рекомендуют выставлять настройки Power Management во время игры на максимум. Для этого зайдите: Пуск ---> Настройки ---> Панель Управления В Панеле управления найдите раздел: Электропитание, там выставьте схему электропитания на ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕН! (по дефолту там стоит домашний компьютер) .