Как сделать что бы когда из ноутбука зарядку вытаскиваешь экран оставался таким же ярким как и с зарядкой? ноут самсунг
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри в настройках на понели где часы и дата отоброжается там должны быть эти настройки или правой кнопкой мыши свойство вкладка заставки и кнопочка питание там ещё посмотри если что пиши!!! !
тока батарейки сдохнут быстрее в 2 раза
панель управления-электропитание-а там уже разберешься
Зажать кнопочку Fn и понажимать кнопку, где нарисовано солнышко и + (в ряду от F1 до F12)