Как сделать чтобы сеть (DSL) автоматом подключалась при запуске Експлорера
Ответ(ы) на вопрос:
Можно сделать что б автоматом подключалась при запуске модема! Включите модем, в поле ввода адреса: 192.168.1.1 вот такое вводим (в настройках убрать галочку "работать автономно"), появляется страница настройки (модема) доступа к сети, а дальше в зависимости от модема!
есть очень полезная прога ADSL Automat автоматически подключает, в том числе при обрыве связи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если я правильно понял вопрос, надо перевести модем в режим роутера, я в принципе в этом не силён.. . Но если я правильно понял, то в гугле смотрите. . вводите название модем типа "ZXDSL *** перевести в режим роутера" и будет подробная инструкция.
Свойства обозревателя - Подключения выделить подключение, поставить точку "использовать при отсутствии подключения к сети"
провайдера меняй) у меня сеть при вкючении компа врубается)) ) Круто)