Как сделать что-бы при включении компьютер автоматически заходил на определённую учётную запись?

Как сделать что-бы при включении компьютер автоматически заходил на определённую учётную запись???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - Выполнить - control userpasswords2 Снять галку с "Требовать ввода имени пользователя и пароля" и указать акк, загружаемый по умолчанию.
Гость
Так наверху есть "Избранное" туда и внеси, что надо. Вот наверху видите - файл, правка, вид,.. .