Как сделать что бы торрент запускался вместе с виндовс?в настройках не нашла
Ответ(ы) на вопрос:
Настройка-конфигурация-галочку на автозагрузка торрент
Настройка /Общие /Автозагрузка торрент
Я как раз сегодня додумался : надо ярлык uTorrent перетащить в Пуск - Все прграммы - Автозагрузка
панель управления->планировщик заданий p.s.: когда-то давно, к компьютерам подпускали только профессоров, кондидатов наук и прочих гениев. неужели так сложно прочитать книжку по использованию ПК? или там ничего умного не пишут?
Ярлык сунь в автозагрузку..
Настройки общие самый посл пункт в мюторенте
При установке торрента он по умолчанию запускается с виндой. А вообще это можно сделать, введа msconfig в коммандной строке, и там выбрать (но это сложный путь) , а лучше скачать прогу для управления программами автозапуска
Брось его в автозагрузку
Плохо искали) Настройки---Конфигурация--- и поставьте птичку на "Автозагрузка торрент"
закинуть ярлычок в автозагрузку в кнопке пуск ;)