Помогите с настроикой сети?
Помогите с настроикой сети?Подключение через концентратор, один ком в сети видет другие, а еще один был в группе но отвалился, аипишник и рабочая группа прописанны правильно, сама ситевух пишет подключение со скоростью 10 мегабит, а была 100 мегабит, при подключении данные не отпровляются и не приходят по нулям. Вот такая бедааааааааааа!!!!Помогите кто-нибудь.
Ответ(ы) на вопрос:
Кабель, контакты.
>что с сетевухпй случилось, или сломалась или драйвера глючат, попробуй переустоновить дровишки, а потом если не поможет то возьми на время другую сетевуху, или купи новую (цена рублей 100-200) и проверь с ней, если не поможет то вариант ещк в концентраторе порт накрылся, воткни в другой =) Ой а о кабеле то я и не подумал
что с сетевухпй случилось, или сломалась или драйвера глючат, попробуй переустоновить дровишки, а потом если не поможет то возьми на время другую сетевуху, или купи новую (цена рублей 100-200) и проверь с ней, если не поможет то вариант ещк в концентраторе порт накрылся, воткни в другой =)
шнуры правильно обжаты? надежно?
провод проверяй