Требуется квалифицированная компьютерная помощь!
Требуется квалифицированная компьютерная помощь!В результате экспериментов с компьютером отключил второе ядро процессора, а как теперь включить его обратно не знаю.
Помогите кто знает советом!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Какая ОС? дополнено: Попробуй так: Компьютер - Свойства - Дополнительные параметры системы - Переменные среды и там посмотри, не стоит ли у тебя в переменной NUMBER_OF_PROCESSORS цифра 1.
с чего ты взял что ты отключил второе ядро????
В boot.ini ставим флаг /ONECPU или зайти в биос
гоу ту янддекс энд инсэрт: "как включить второе ядро процессора"
Зачем так извращаться? В boot.ini ставим флаг /ONECPU - и всего делов! Проверял на системах с Athlon 64 X2 и Core 2 Duo - работало.
Настройки биоса сбрось по умолчанию.
Нужно зайти в BIOS.
Требуется квалифицированная компьютерная помощь! Единственное чем тут помочь - нехрен с компом баловаться когда нифига не знаешь!
какого рода эксперименты и 4ерез какое ПО ?