Как сделать чтоб фаил можно было открыть только если парольввести ??
Как сделать чтоб фаил можно было открыть только если парольввести ??Я для своей сестры хочу сделать подарок , вернее уже начал делать . Можно ли сделать так чтоб Текстовый файл можно было открыть только если вести пароль ??
Ответ(ы) на вопрос:
Можно скачать прогу. Если вы желаете, чтобы ваши папки были запаролированы, есть проги типа "Folder Guard Pro" или "Lock Folder XP" и т. д. Можно их скачать и поставить, а затем ставить пароль на папку. В случае с другими файлами, например "word" такая функция встроена в саму программу.
если нет специальных программ - можно запаковать файл в архив и поставить пароль на архив