Как сделать чтоб игра на pc шла без диска. я купил игру а она не идёт без диска как сделать чтоб она шла без диска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скопируй все файлы с диска в одну папку на жестком диске и с неё делай установку. Если не получится - тогда программой alcohol 120 создай образ установочного диска и с него устанавливай.
Гость
Установи программу Алкохол 120 - создай образ и запускай себе на здоровье
Гость
Скачай NoDVD патч
Гость
поставь nodvd