Как сделать чтоб при загрузки винды не приходилось жать F1?

Как сделать чтоб при загрузки винды не приходилось жать F1?Отдал в СЦ, а мне вернули от туда и теперь приходится жать F1 чтоб винда загружалась дальше. он выводит на монитор конфигурацию после чего надо нажать F1 xnj, yfxfkfcm uhepbnmcz dbylf
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скинь биос F5 (заводские настройки)
Гость
1. Проверить и установить праавильные настройки в биос. 2. Проверить батарейку на мат. плате.
Гость
винда загружалась дальше? ты паря наверно не понял - у тя похоже комп не грузится а не винда.. . батарейку замени на матери
Гость
Проверьте настройки BIOS и отключите соответствующий пункт через него.
Гость
Он пишет по какой причине нужно нажать F1, читайте....