Как сделать чтоб у компа (win7) экран не уходил в спящий режим а работал постоянно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там же можно создать собственный план электропитания или в TuneUp Utilities 2010 9.0.4600.3 Rus просто отключить спящий режим и режим гибернации.
Гость
Второй ответ правильный!
Гость
Пуск-Панель управления-Электропитание-Настройка отключения дисплея.
Гость
Пуск- панель управления- электропитание- там слева настройка спящего режима....