Как сделать чтоб у меня на бутерброде не только масло было но и икра? (регулярно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть хорошим востребованным специалистом
Гость
Покупай! Кто мешает?
Гость
Поменьше бездельничать в интернете
Гость
Как бы борща простого захотели- да не будет времени сварить..
Гость
Подайся в зиц-председатели. Пару месяцев будешь икру есть ложками, а потом Ходорковский будет рад с тобой увидеться.
Гость
регулярно намазывать икру на хлеб с маслом
Гость
Не забывать правильно и регулярно бутерброд намазывать.
Гость
заделаться ихтиандром
Гость
А позже и от икры затошнит! Что тогда? Скромнее надо жить... скромнее! )))
Гость
Работать.... Учиться и Работать....
Гость
Приходи работать ко мне, научу.
Гость
Для этого нужно иметь много денежков....